РАКИТЯНСКИЙ пятимандатный избирательный округ № 3.

????Зарегистрировано 9 кандидатов в депутаты. Выборы депутатов органов местного самоуправления будут проходить на избирательных участках расположенных в Ракитянской СОШ №3 им. Н.Н. Федутенко - УИК №893, №894, с. Васильевка - УИК №895. Приглашаем принять участие в выборах 8,9 и 10 сентября 2023г.! Избирательные участки работают с 8.00ч. до 20.00ч. Каждый избиратель по данному округу имеет право при голосовании отдать свой голос ✅не более, чем за ПЯТЬ кандидатов.
РАКИТЯНСКИЙ пятимандатный избирательный округ № 3..