Награждение победителей и призеров Фестиваля ГТО

Новая учебная неделя в ОГАПОУ "Ракитянский агротехнологический техникум" началась с церемонии поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и Ракитянского района, а также исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Линейку посетила руководитель муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Л.Ю.Ковалева и вручила заслуженные награды победителям и призерам прошедшего на прошлой неделе Фестиваля ГТО среди обучающихся техникума. среди девушек 18-19 лет: 1 место Нестеренко София 2 место Джус Оксана 3 место Комарова Анастасия среди девушек 16-17 лет: 1 место Шаталова Анастасия 2 место Юрьева Анастасия 3 место Баринова Анна среди юношей 18-19 лет: 1 место Мафизов Исмаил 2 место Цуканов Максим 3 место Демененко Александр среди юношей 16-17 лет: 1 место Матвиенко Никита 2 место Комаров Вадим 3 место Артюшенко Богдан Скоро ребятам предстоит выступить на областном этапе Фестиваля, желаем им показать отличные результаты и достойно защитить честь нашего района!!!
Награждение победителей и призеров Фестиваля ГТО.