🌟Администрация приглашает жителей нашего поселения поучаствовать в конкурсе!

Приближается главный праздник года – Новый Год!❄ Многие жители стараются создать праздничную атмосферу заранее, оформляя фасады домов, окна и балконы, украшая ёлку на участке, развешивая гирлянды, тем самым создавая волшебную атмосферу и внося яркие моменты в повседневную жизнь.🎄 🎁Конкурс проводится с 27 декабря 2023 года по 13 января 2024 года по следующим номинациям: 1. «Лучшее домовладение»; 2. Лучший ТОС»; 3. «Лучшее оформление предприятий и организаций» 4. «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли индивидуальных предпринимателей». Подробности по тел. 8(47245)55424.
🌟Администрация приглашает жителей нашего поселения поучаствовать в конкурсе!.