Приглашаем жителей и гостей нашего поселения на занятия по оказанию первой помощи пострадавшим до приезда медицинских работников при травмах, ожогах, отравлениях, кровотечениях. Их проведут сотрудники Ракитянской ЦРБ.

Дата и время: 16, 23 и 30 января в 15:00 Место: Поликлиника ОГБУЗ "Ракитянская ЦРБ" (п. Ракитное, ул. Пролетарская, 81, актовый зал) Запись: 8 (47245) 55-5-82 доб. 203 Напомним, что курсы абсолютно бесплатны.
Приглашаем жителей и гостей нашего поселения на занятия по оказанию первой помощи пострадавшим до приезда медицинских работников при травмах, ожогах, отравлениях, кровотечениях. Их проведут сотрудники  Ракитянской ЦРБ..