Субсидии на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта.

В 2023 году Министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области предоставляются субсидии на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход". Более подробную информацию, можно узнать в администрации городского поселения "ПОселок Ракитное" или по телефону 8(47245)55045.
Субсидии на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта..