Выступление будет ориентиром для различных областей жизни общества, включая экономику, социальную сферу, внутреннюю и внешнюю политику. Посмотреть его можно завтра как онлайн, так и в эфире главных телеканалов страны.

Убедительная просьба, в этот день, до прихода ветеринарных специалистов птицу, собак и кошек держать закрытыми! Для получения исчерпывающей информации Вы можете обратиться в ОГАУ "Межрайонная ветстанция по Ракитянскому и Краснояружскому районам" тел. (47245) 55-0-70.

26 мая 2023 года состоялся круглый стол Ассоциации «Лучшие практики реализации проектов ТОС в муниципальных образованиях области» Участники посетили ТОС №10 г. Новый Оскол, где Новикова С.Н. рассказала о его деятельности. Побывав на Еловой аллее, Титова Н.И. рассказала о реализации проекта «Еловая аллея – источник вдохновения». Также участники посетили мемориальный знак «Стена памяти», где почтили минутой молчания память защитников Отечества, погибших в годы ВОВ. В завершении И.И. Калинова рассказала о реализации инициативных проектов и проектах, победивших в конкурсах Фонда Президентских грантов в которых принял ТОС «Беломестненский». Чернов А.Н. рассказал о деятельности органов ТОС и старост сельских населённых пунктов Новооскольского г.о. в 2022 году.