Уважаемые жители городского поселения «Посёлок Ракитное» 16 января 2024 года с 10 часов 00 минут состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения.

В ходе проведения проверки будет осуществляться запуск окончательных средств оповещения (уличных громкоговорителей) в режиме «Речь» с текстом «Внимание всем! Техническая проверка системы оповещения. Конец передачи». Также доведение экстренной информации может поступать по средствам аудиовизуальных сообщений (смс, PUSH-уведомления, автотранспорт с СГУ).
Уважаемые жители городского поселения «Посёлок Ракитное»   16 января 2024 года с 10 часов 00 минут состоится техническая проверка готовности системы оповещения населения..