Сегодня 81 годовщина освобождения нашего посёлка от фашистских захватчиков.

В этот памятный день мы вспоминаем бойцов Красной Армии, которые 20 февраля 1943 года принесли долгожданное спасение от ужасов гитлеровской оккупации. Мы всегда будем помнить, и чтить живых, и павших героев. Всех тех, кто, сплотившись, отважно встал на пути врага и тех кто трудился в тылу». Память об этих событиях не перечеркнуть годами, в них –боль каждой семьи, беспримерный подвиг всего советского народа.
Сегодня 81 годовщина освобождения нашего посёлка от фашистских захватчиков..