Что делать, если вы обнаружили беспилотный летательный аппарат

Уважаемые жители и гости городского поселения "Посёлок Ракитное"! В Белгородской области участились случаи атак вражеских беспилотников! Если вы увидели в небе беспилотные летательные аппараты, то незамедлительно сообщите об этом в службу 112, сообщите место, где он был замечен и в какую сторону направляется. Кроме того, не стоит стоять на месте, смотреть на беспилотник и снимать его на видео. Наоборот, нужно немедленно скрыться из зоны видимости аппарата! Если вы обнаружили упавший беспилотник или другие подозрительные предметы – не трогайте руками, а звоните в службу 112 и сообщите о находке! Объясните эти правила своим детям и знакомым! Берегите свою жизнь и здоровье!
Что делать, если вы обнаружили беспилотный летательный аппарат.