Праздники 11 марта, 13:34

Сегодня по православному календарю начинается последняя неделя перед Великим постом, известная как Масленица. ▪️Нельзя резать испеченные блины; ▪️Необходимо избегать ругани и злословия; ▪️Не следует сидеть дома в одиночестве; ▪️Важно быть милосердными; ▪️Следует соблюдать меру в еде и употреблении алкоголя; ▪️Необходимо думать о добре и быть благожелательными к другим; ▪️Важно встречать гостей в чистом и убранном доме и быть гостеприимными.

Приближается один из почитаемых православных зимних праздников. В этот день Иоанн Креститель, крестил Иисуса в священных водах израильской реки Иордан. Считается, в этот день вода обретает особую энергетическую структуру, именно в ночь с 18 на 19. В п. Ракитное местом омовения станет купель на водоёме пер.Заводской. Крещенские купания начнутся в 14:00 18 января, когда вода пройдет чин освящения, и закончатся к вечеру 19 января. На берегу будут дежурить скорая, полиция и спасатели.
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.